First News in the World

Шайба Малкина помогла «Питтсбургу» обыграть «Вашингтон»

Шайба Малкина помогла "Питтсбургу" обыграть "Вашингтон"

ФИНАНСОВЫЕ НОВОСТИ

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» обыграл команду «Вашингтон». «Пингвины» несколько раз по ходу встречи уступали в счете, но смогли перевести игру в овертайм, где одержали победу – 5:4.

У победителей голами отметились Колтон Севьюр (17-я минута), Джейк Гюнцель (26), Теодор Блюгерс (36), Евгений Малкин (38) и Сидни Кросби (62), а у гостей шайбы забросили Ларс Эллер (5), Том Уилсон (17) и Евгений Кузнецов (29).

«Вашингтон» во втором матче кряду уступил «Питтсбургу» и с шестью очками занимает второе место в Восточном дивизионе, а «Пингвинз» в нем же расположилась на пятой строчке, имея в активе на два балла меньше.

В следующем матче «регулярки» Национальной хоккейной лиги «Кэпиталз» 23 января примет «Баффало», а команда Евгения Малкина в тот же день дома сыграет с «Нью-Йорк Рейнджерс».